«Краснодар» не смог обыграть «Ахмат»

0 0

Матч 8-го тура Российской Премьер-Лиги между грозненским «Ахматом» и «Краснодаром» завершился со счетом 1:1.

Игра проходила на стадионе «Ахмат-Арена» в Грозном. Хозяева уже на третьей минуте матча открыли счет – отличился защитник Иван Олейников.

На 39-й минуте встречи полузащитник «быков» Кади Боржес сравнял цифры на табло. Гол был зачитан после просмотра видеоповтора.

По итогам восьми туров «Краснодар» остается лидером чемпионата с 18 очками. У «Ахмата» 11 баллов и девятое место. На втором месте располагаются самарские «Крылья Советов», на третьем – московское «Динамо». У команд по 15 очков.

Следующий матч «Краснодар» проведет против московского «Динамо». Игра состоится 19 сентября в рамках Кубка России. Начало матча – в 15.00.

Ранее футбольный клуб «Краснодар» подготовил специальное обращение для болельщиков, которое они могут предоставить своим работодателям, чтобы отпроситься с работы и посетить матчи Кубка России. «Краснодар» предлагает болельщикам передать начальству официальное письмо-приглашение клуба на игру.