«Краснодар» сыграл вничью с «Балтикой» в Премьер-лиге

0 0

В матче 12-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде сыграл с калининградской «Балтикой» со счетом 2:2.

«Быки» открыли счет на 17-й минуте. Эдуард Сперцян сделал пас на ход Батчи — тот ударил по воротам. Евгений Латышонок не дотянулся, а Джон Кордоба забил в пустые ворота.

На 24-й минуте хозяева сравняли цифры на табло. Максим Кузьмин с близкого расстояния пробил точно в угол. На 35-й минуте «Балтика» вырвалась вперед – отличился Анхело Энрикес.

На 61-й минуте Сперцян установил окончательный счет в матч, реализовав пенальти.

После 12 матчей РПЛ «Краснодар» располагается на первой строчке с 28 очками. У«Балтика» 11 очков и 13-е место.

Следующий матч «Краснодар» проведет 29 октября против ЦСКА. Игра пройдет в Москве. А 1 ноября подопечные Владимира Ивича сыграют в столице со «Спартаком».