«Краснодар» победил «Рубин» и укрепил лидерство в РПЛ

0 0

В матче 10-го тура чемпионата России «Краснодар» на выезде победил казанский «Рубин» со счетом 2:0.

На 24-й минуте гости поразили ворота «казанцев» – отличился Джон Кордоба, получивший мяч от Алонсо.

На 86-й минуте Олакунле Олусегун с подачи Кордобы точно пробил под перекладину и установил окончательный счет в матче.

По итогам 10 туров у «Краснодара» 24 очка. Клуб возглавляет турнирную таблицу чемпионата России. «Рубин» на 13-й строчке. У ближайшего преследователя «быков» – «Крыльев Советов» – 18 очков, но в запасе есть еще один матч. На третьем месте таблицы расположился московский «Локомотив», набравший за 10 матчей 18 баллов. «Зенит» занимает четвертое место с 17 очками.

Следующий матч «Краснодар» проведет дома в рамках Кубка России 4 октября. Соперником «быков» станет «Пари НН». Начало матча в 17.15.

В Премьер-лиге «горожане» сыграют против «Ростова». Игра состоится 7 октября в 19.00 в кубанской столице. Билеты на матчи в продаже.