Анапчане в составе БК «Кузня» стали лучшими на «Играх будущего»

0 0

Первый международный мультиспортивный турнир проходит в Казани.

В разделе фиджитал-единоборств приняли участие восемь команд из России, США, Бахрейна и Армении. Сначала спортсмены выявили сильнейших в игре Mortal Kombat, затем вышли в клетку и провели поединки по смешанным правилам.

После серии бескомпромиссных боев на экране и в октагоне, титул чемпионов первых в истории «Игр Будущего» и призовые 100 тыс. долларов выиграла российская команда БК «Кузня» – Владислав Сукаленко, Вадим Огарь, Владлена Петрова, а также анапчане Денис Жуков и Эдуард Мартиросян, сообщает пресс-служба администрации курорта.

Ранее кубанцы завоевали шесть медалей на соревнованиях по греко-римской борьбе. Так, Арман Варданян завоевал серебряную медаль в весовой категории до 75 кг. Обладателями бронзовых наград стали Юрий Даллакян (до 32 кг), Руслан Терзьян (до 44 кг) и Александр Унанов (до 75 кг).

Рафаэль Сунгурян и Шамо Карапетян заняли также заняли третье место в весовой категории до 62 кг.