ФК «Краснодар» уступил ЦСКА в суперфинале FONBET Кубка России

0 0

официальный сайт ФК Краснодар

ФК «Краснодар» уступил московскому ЦСКА в суперфинале FONBET Кубка России.

Игра состоялась 11 июня в «Лужниках». На 31 минуте игры был назначен пенальти, и Федор Чалов забил гол «черно-зеленым». Уже во втором тайме Джон Кордоба уравнял счет.

Основное время матча – 1:1. Однако армейцы победили «быков» в серии пенальти, где счет составил 6:5 в пользу хозяев.

со счетом 0:0.

«Быки» 27 мая дома сыграли с ЦСКА в рамках 29-го тура Мир Российской Премьер-лиги. Несмотря на результат, матч прошел динамично. С первых минут игры «быки» начали атаковать, что принесло Ленини желтую карточку. На 18-й минуте Рамирес столкнулся с Виллианом Рошей. Им оказали медпомощь. Через пять минут Роша вновь получил травму из-за столкновения с Жоау Батчи. В конце первого тайма был травмирован Ленини, но помощь врачей не потребовалась.

«АиФ-Юг» писал – ФК «Краснодар» готов продать Эдуарда Сперцяна за 10 миллионов евро.

Полузащитника «Краснодара» Эдуарда Сперцяна хочет подписать нидерландский «Аякс». Источник сообщает, что футболист находится в топе приоритетов летних трансферов клуба. Переговоры по Сперцяну могут начаться после Суперфинала Кубка России.