Warning: file_put_contents(): Only -1 of 122 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/u1791603/data/www/krasnodar.hair/wp-content/plugins/wp-optimize/includes/class-wp-optimize-htaccess.php on line 135

«Краснодар» одержал победу над «Ростовом» в РПЛ | Новости Краснодарского края

«Краснодар» одержал победу над «Ростовом» в РПЛ

0 0

В матче 11-го тура чемпионата России «Краснодар» победил «Ростов» со счетом 3:2.

На 23-й минуте гости открыли счет – отличился Данил Глебов. На 41-й минуте Мохаммад Мохеби увеличил преимущество «Ростова», загнав мяч в правый верхний угол ворот Матвея Сафонова.

На 50-й минуте Эдуард Сперцян точным ударом попал в левый нижний угол ворот Песьякова, а спустя 30 минут Хуинор Алонсо сравнял цифры на табло.

В добавленное к матчу время Джон Кордоба установил итоговый счет – 3:2.

По итогам 11 игр «Краснодар» набрал 27 очков и остается лидером турнира. «Крылья Советов» занимают второе место с 21 баллом, имея в запасе одну игру. У «Зенита» после 11 матчей 20 очков.

Команды уходят на перерыв для игр сборных. Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках Российской Премьер-лиги 21 октября против «Балтики». Игра пройдет в Калининграде. 29 октября «быки» в гостях сыграют с московским ЦСКА.

Напомним, игроки «Краснодара» – вратарь Матвей Сафонов и защитник Сергей Волков – сыграют за сборную России против Камеруна. Игра состоится 12 октября на стадионе «Динамо» в Москве.