«Сочи» уступил «Крыльям Советов» со счетом 1:2

0 0

Игра состоялась 9 апреля на сочинском стадионе «Фишт».

Первый тайм прошел без забитых голов. На 52-й минуте матча Илья Гапонов вывел «Крылья» вперед. На 73-й минуте Фернандо Костанца удвоил преимущество гостей. На 88-й минуте Кристиан Нобоа отыграл один мяч, сообщает пресс-служба клуба.

В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги «Сочи» располагаются на девятой строчке турнирной таблицы, набрав 31 очко в 22 матчах. «Крылья Советов» остались на 12-м месте с 24 очками в 22 играх.

Напомним, сегодня состоится еще один важный футбольный поединок. Вечером встретятся «Краснодар» и «Пари НН». По итогам 21 тура Мир РПЛ «быки» занимают восьмое место, на их счету 32 очка при разнице мячей 44-35. Их соперник идет на 13-й строчке – 19 очков в 21 матче. Игра состоится в Краснодаре. Начало – в 19.00 по московскому времени.