«Краснодар» выиграл в матче с ЦСКА со счетом 1:0

0 0

jcomp / freepik.com

«Краснодар» выиграл в матче с ЦСКА со счетом 1:0, сообщает «Чемпионат».

Матч 18-го тура РПЛ, в котором встретились «Краснодар» и ЦСКА окончился победой «быков». Команды сыграли на стадионе ФК «Краснодар».

На 90-й минуте первый гол забил полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов и принес победу команде.

После 18 матчей «быки» вышли в лидеры в турнирной таблице РПЛ. Они набрали 38 очков. ЦСКА расположились на восьмом месте, заработав 28 очков.

Ранее мы сообщали, ФК «Краснодар» проиграл «Уралу» со счетом 1:3 и упустил лидерство в РПЛ. Первый гол в игре забил участник ФК «Краснодар» Джон Кордоба на 21-й минуте. Уже через минуту защитник команды соперника Эмерсон сравнял счет. На 60-й минуте полузащитник «Урала» Андрей Егорычев вывел команду вперед, а на 86-й минуте нападающий Алексей Каштанов забил третий гол.