«Сочи» проиграл «Оренбургу» в Кубке России

0 0

В матче второго тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Сочи» на выезде уступил «Оренбургу» со счетом 2:0.

На пятой минуте матча «сочинцы» открыли счет, Никита Бурмистров отправил мяч в дальний угол ворот. Однако судьи отменил гол после просмотра повтора. На 12-й минуте забили уже хозяева – отличился аргентинский полузащитник Габриэль Флорентин. А на 25-й минуте заменивший Дмитрия Воробьева Степан Оганесян увеличил преимущество оренбуржцев — 2:0.

Напомним, в первом туре Кубка «Оренбург» проиграл ЦСКА (0:6), а «Сочи» одержал победу над «Факелом» (3:1).

Следующий матч «Сочи» проведет 13 августа в гостях против ЦСКА. Матч пройдет в рамках Премьер-лиги. 19 августа «Сочи» примет «Ростов».

Сегодня «Сочи» объявил об аренде защитника юниорской сборной Нигерии Соломона Агбалаки. Ему 19 лет, он бронзовый призер Кубка Африканских наций U-20 и лучший левый защитник турнира, а также четвертьфиналист юниорского чемпионата мира 2023 года.

Ранее стало известно, что состав футбольного клуба «Сочи» пополнил 18-летний вратарь из «Зенита» Александр Дегтев.