«Сочи» одержал уверенную победу над «Торпедо» в матче 25-го тура РПЛ

0 0

Матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Сочи» принимал «Торпедо», завершился в пользу хозяев со счетом 3:1.

Матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги между «Сочи» и столичным «Торпедо» прошел 30 апреля на стадионе «Фишт».

Как сообщает портал Сhampionat, игру обслуживала бригада арбитров во главе с Артемом Чистяковым. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 3:1.

На седьмой минуте нападающий Жоаозиньо вывел «Сочи» вперед. На 45-й минуте Кирилл Кравцов удвоил преимущество хозяев после передачи Жоаозиньо. На 74-й минуте вышедший на замену Кирилл Заика забил третий гол. На 79-й минуте полузащитник «Торпедо» Михаил Каймаков отправил мяч в ворота сочинцев.

– Сегодняшнюю победу посвящаем нашим болельщикам. Спасибо за вашу поддержку! – говорится в телеграм-канале ФК «Сочи».

В нынешнем сезоне Российской Премьер-Лиги «Сочи» располагается на девятой строчке турнирной таблицы, набрав 34 очка в 25 матчах. «Торпедо» находится на последнем 16-м месте с 13-ю очками.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», главный тренер «Акрона» – возмутителя спокойствия в Кубке России – Евгений Калешин прокомментировал увольнение Курбана Бердыева из ФК «Сочи». По словам бывшего тренера «Кубани» и «Краснодара» решение кубанского клуба он не понял.