«Локомотив-Кубань» разгромил «Уралмаш»

0 0
«Локомотив-Кубань» разгромил «Уралмаш» Фото: ПБК "Локомотив-Кубань"

В матче регулярного чемпионата Единой лиги сезона-2023/2024 краснодарский «Локомотив-Кубань» победил екатеринбургский «Уралмаш» со счетом 98:73.

Матч проходил в «Баскет-холле». «Железнодорожники» с первых минут ускорились, и гостям только и приходилось их догонять – 28:15. Но уже во втором игровом отрезке «Уралмаш» приспособился к действиям краснодарцев, уступив с разницей в одно очко – 26:27. Итоговый результат первой половины – 55:41 в пользу «Локомотива-Кубань».

После перерыва «красно-зеленые» не сбавили темп и довели дело до уверенной победы. Финальная сирена зафиксировала крупную победу «Локо» – 98:73. Реванш у «Уралмаша» за поражение в первом круге взят. Теперь в лиге осталось всего две команды, у которых подопечные Александра Секулича в этом сезоне еще не выигрывал – «ПАРМА» и «Астана», сообщает пресс-служба клуба.

Именно с казахстанской командой «Локо» проведет следующий домашний матч – уже в 2024-м году, 5 января. Но до конца года команду ждет две выездные игры – в Санкт-Петербурге (24 декабря против «Зенита») и Иркутске (28 декабря против «Иркута»).