0 0
Сборная Краснодарского края вышла в четвертьфинал I дивизиона чемпионата России по пляжному футболу Фото: РФС

В группах А и D определились последние участники 1/4 финала.

Турнир Первого дивизиона чемпионата страны по пляжному футболу стартовал в Москве 20 июня на территории Центра пляжных видов спорта «Динамо». Участие в нём принимают 14 команд.

Сборная Краснодарского края в тяжелейшем матче обыграла команду «Пляж» со счетом 4:3, уступая по ходу встречи 0:3. В итоге кубанцы одержали вторую победу при одном поражении, заняли второе место в группе А и вышли в плей-офф турнира. «Звезды Динамо» долгое время на равных боролись со сборной Санкт-Петербурга, но на концовку сил курганской команде не хватило. Третьей победы подряд на турнире добились «Пантеры» и «Кронштадт-Променад». «Центральный Парк» и «Строгино-2» также без потерь прошли групповой этап, заняв первое место в своих группах.

Теперь в четвертьфинале кубанской команде придется сражаться с не знающим пока поражений «Центральным парком». Поединок начнется сегодня в 18 часов.