ФК «Краснодар» уступил московскому «Локомотиву» со счетом 2:3

0 0

официальный сайт ФК Краснодар

В 20 туре чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги ФК «Краснодар» со счетом 3:2 уступил на выезде московскому «локомотиву». В первом тайме «быки» дважды огорчили хозяев поля – на 29 минуте после углового дебютный гол за краснодарцев забил Жуниор Алонсо. Ещё через десять минут Джон Кордоба после сольного прохода удвоил преимущество гостей – 2:0 в пользу «Краснодара». Перед свистком на перерыв голкипер «быков» Станислав Агкацев вытащил мяч после удара Артема Дзюбы с пенальти.

Во втором тайме хозяева прибавили обороты и быстро отыграли один мяч – на 47 минуте после удара Дмитрия Баринова вратарь «Краснодара» выбил мяч в стоящего рядом Сергея Волкова и от него футбольный снаряд отскочил ворота.  Через пять минут «Локо» сравнял счёт, забив второй гол. На этот раз отличился Максим Глушенков после передачи Дзюбы. Итоговый счет в матче установил сам Дзюба, головой добивший мяч в ворота после удара в перекладину – 3:2. В оставшееся до финального время было ещё немало атак, два удаления – по две желтых карточки заработали Кристиан Рамирес и Игорь Смольников.

«Быки» с 29 очками остались на седьмой позиции в чемпионате. В 21 туре чемпионата страны «Краснодар» сыграет на выезде с «Химками».