«Краснодар» вырвал победу у «Крыльев Советов» в матче РПЛ

0 0
«Краснодар» вырвал победу у «Крыльев Советов» в матче РПЛ Фото: t.me/fckrasnodar

«Краснодар» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1 в матче 26-го тура РПЛ.

«Краснодар» вырвал победу у «Крыльев Советов» 7 мая в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает «Лента.ру».

Встреча проходила в Краснодаре и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Первый мяч на 16-й минуте забил хавбек гостей Сергей Волков. На 35-й минуте отличился защитник черно-зеленых Сергей Волков. А в самом конце второго тайма команду вывел вперед форвард Джон Кордоба.

Уточняется, что с 31-й минуты матча самарские футболисты играли вдесятером из-за удаления Владимира Писарского.

«Быки» с 42 очками поднялись с восьмого на шестое место в турнирной таблице, подвинув «Динамо». Самарская команда находится на 12-й строчке с 25 баллами.

В следующем матче «Краснодар» сыграет 13 мая с «Зенитом», который досрочно выиграл чемпионат России.

Как сообщалось ранее, питерский «Зенит» набрал 64 очка и стал недосягаем для занимающего вторую строчку московского ЦСКА, в активе которого 50 очков.