ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Балтикой» на выезде со счетом 2:2

0 0

официальный сайт ФК Краснодар

ФК «Краснодар» 21 октября встретился с «Балтикой» на стадионе «Ростех Арена», сообщает пресс-служба «быков».

Матч 12 тура Российской Премьер-лиги в Калининграде.

В первом тайме на 17-й минуте игры в ворота хозяев поля гол забил Джон Кордоба – 1:0. Спустя шесть минут ответный удар нанес Максим Кузьмин – 1:1. Дальше на 36-й минуте «Балтику» вывел вперед Анхело Энрикес – 1:2.

Во втором тайме Эдуард Сперцян сравнял счет с пенальти на 61-й минуте – 2:2. Пока «быки» играли в гостях, в амфитеатре парка Галицкого болельщики следили за ходом матча.

Ранее мы сообщали, вратарь футбольного клуба «Краснодара» Матвей Сафонов вошел в тройку самых дорогих футболистов России. Он занял второе место. Трансферная цена Сафонова составляет 16 млн евро. На первом месте в рейтинге полузащитник «Монако» Александр Головин. Замыкает тройку лидеров российский футболист, сейчас полузащитник испанского клуба «Реал Сосьедад» Арсен Захарян.