«Краснодар» победил «Пари НН»

0 0

В матче третьего тура чемпионата России «Краснодар» на своем поле обыграл «Пари Нижний Новгород» со счетом 0:1.

На 10-й минуте матча ассистент главного арбитра Дмитрий Семенов получил травму. В одном из моментов он оступился, из-за чего не смог продолжить работу. Его заменил резервный судья Роман Сафьян.

Единственный гол в этой игре забил Эдуард Сперцян. На 30-й минуте полузащитник успешно реализовал пенальти. Итог матча – 1:0 и «быки» зарабатывают еще три очка.

Это третья победа «Краснодара» в трех стартовых турах чемпионата России. Команда Сергея Галицкого с девятью очками возглавляет турнирную таблицу Российской Премьер-лиги.

Напомним, в первом туре «Краснодар» в Москве победил «Динамо» (3:1), а во втором на своем поле выиграл у «Сочи» (2:0).

Следующий матч «Краснодар» проведет 9 августа в рамках Кубка России против «Динамо». Игра состоится в Москве. 12 августа «быки» в матче Российской Премьер-лиги сыграют на выезде с «Оренбургом».

По итогам прошлого сезона «Краснодар» финишировал на шестом месте турнирной таблицы РПЛ, набрав 48 очков в 30 играх.