«Важные три очка»: «Краснодар» обыграл «Крылья Советов» и вернулся на первое место в РПЛ

0 0

Встреча, которая проходила 5 ноября на домашнем стадионе черно-зеленых, завершилась со счетом 2:1.

«Краснодар» в домашнем матче 14-го тура Российской Премьер-лиги одержал победу над «Крыльями Советов» из Самары. Встреча завершилась со счетом – 2:1.

– Трудная победа! Важные три очка, – прокомментировала в телеграм-канале пресс-служба «Краснодара» победу команды. – Спасибо за поддержку, черно-зеленые! Сегодня было громко!

Счет на 16-й минуте встречи открыл нападающий «быков» Джон Кордоба. Преимущество хозяев удвоил Олакунле Олусегун на 73-й минуте. На 85-й минуте форвард «Крыльев Советов» Владимир Писарский отыграл один мяч.

«Краснодар» вернул лидерство в турнирной таблице чемпионата России, набрав 31 очко. «Крылья Советов» сохраняют третью позицию, у команды 22 очка.

«Быки» 11 ноября на выезде сыграют против питерского «Зенита». Самарская команда в этот же день на своем поле примет «Урал».

Напомним, ФК «Краснодар» сделал подарок – мяч с символикой клуба и автографами игроков – 83-летней болельщице из Москвы. Лилия Белоус не пропускает игры «быков» в столице.