Трижды схватил себя за пах. Опубликовано видео с доказательствами неприличного поведения нападающего «Краснодара» Кордобы

0 0

Кордоба трижды схватил себя за пах и получил красную за оскорбление ассистента судьи после матча с «Уралом».

В распоряжении «Матч Премьер» оказалась запись, на которой видно, как форвард «Краснодара» Кордоба трижды хватает себя за пах после игры против «Урала».

Колумбийский нападающий получил от главного арбитра Сергея Иванова красную карточку за то, что показал «оскорбительный жест в адрес второго ассистента после завершения матча, находясь на футбольном поле», пишет Sports.ru.

Как сообщалось ранее, «Урал» принимал «Краснодар» в матче 16-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча проходила на «Екатеринбург Арене» и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону.

Первый гол в игре забил нападающий черно-зеленых Джон Кордоба на 21-й минуте. На 30-й минуте защитник «Урала» Эмерсон сравнял счет, на 60-й минуте полузащитник Андрей Егорычев вывел хозяев вперед, а на 86-й минуте форвард екатеринбуржцев Алексей Каштанов увеличил разрыв.