Warning: file_put_contents(): Only -1 of 122 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/u1791603/data/www/krasnodar.hair/wp-content/plugins/wp-optimize/includes/class-wp-optimize-htaccess.php on line 135

«Сочи» сыграл вничью с ЦСКА | Новости Краснодарского края

«Сочи» сыграл вничью с ЦСКА

0 0

В матче 22-го тура Российской Премьер-лиги «Сочи» дома сыграл с московским «Спартаком» со счетом 2:2.

На 15-й минуте защитник хозяев Дмитрий Чистяков отправил мяч в свои ворота после прострела Виктора Давилы. Таким образом, ЦСКА вышел вперед. Не прошло и минуты, как форвард Антон Заболотный удвоил преимущество армейцев.

На 50-й минуте нападающий «южан» Сауль Гуарирапа отыграл один мяч. А на 73-й минуте форвард Мартин Крамарич сравнял цифры на табло.

После этого матча у ЦСКА стало 33 очка. Московский клуб занимает четвертое место в турнирной таблице. «Сочи» набрал 14 очков и идет на последнем, 16-м месте.

Уже завтра в 22-туре чемпионата России «Краснодар» в Москве сыграет с «Локомотивом».

Ранее «Краснодар» провел против «Локомотива» 27 матчей. В девяти из них победа осталась за «черно-зелеными», в 14-ти – за московским клубом, остальные завершились в ничью.