«Сочи» проиграл ЦСКА и вылетел из Кубка России

0 0

В матче матч 6-го тура группового этапа Кубка России «Сочи» на своем стадионе уступил московскому ЦСКА со счетом 2:1.

На третьей минуте матча гости открыли счет – отличился Никита Ермаков, который пробил в касание и мяч рикошетом от перекладины отправился в сетку. В добавленное к первому тайму время «Сочи» сравняли цифры на табло благодаря точному удару Ваньи Дркушича.

На 60-й минуте Игорь Юрганов отправил мяч в собственные ворота, позволив «армейцам» выйти вперед, пишет «Чемпионат».

По итогам группового этапа набрал 12 очков и занял в турнирной таблице второе место, пропустив вперед «Урал» (15).

«Сочи» с тремя набранными очками вылетел из турнира.

Сегодня стало известно, что у сочинского клуба новый тренер. Им стал 70-летний Курбан Бердыев. Контракт со специалистом заключен на 2,5 года.

– У него огромный футбольный опыт. И я уверен, что он поможет «Сочи» на данном этапе развития клуба, – сказал владелец команды Борис Ротенберг