Warning: file_put_contents(): Only -1 of 122 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/u1791603/data/www/krasnodar.hair/wp-content/plugins/wp-optimize/includes/class-wp-optimize-htaccess.php on line 135

Сборная России не смогла обыграть Катар в товарищеском матче | Новости Краснодарского края

Сборная России не смогла обыграть Катар в товарищеском матче

0 0

Сборная России в товарищеском матче сыграла с командой Катара со счетом 1:1.

Первый гол в этом матче забили хозяева поля. На 70-й минуте отличился нападающий Ахмед Алаа. На 90-й минуте сборная России смогла сравнять счет. Мяч в ворота Катара отправил защитник Александр Солдатенков с передачи Максима Глушенкова.

Матч с Катаром стал для сборной России заключительным на сентябрьских учебно-тренировочных сборах.

Ранее россияне составом до 23 лет дважды встречались со сборной Египта U23. Первая игра завершилась со счетом 1:1, во второй оказались сильнее египтяне — 2:1.

Сборная России под руководством Валерия Карпина проводет учебно-тренировочный сбор с 4 по 12 сентября.

Напомним, приглашение сыграть за сборную получили три представителя «Краснодара» – вратари Матвей Сафонов и Станислав Агкацев, а также защитник Сергей Волков. Матвей Сафонов защищал ворота сборной в первом тайме товарищеского матча команды против сборной Катара.