«Локомотив-Кубань» победил УНИКС, уступая с разницей в 20 очков

0 0

В матче регулярного чемпионата Единой лиги «Локо» в Краснодаре обыграл казанский УНИКС со счетов 82:75.

Гости вырвались вперед в первой четверти матча со счетом 12:21. Во втором игровом отрезке УНИКС продолжил прессинг. В результате на большой перерыв «Локо» ушел, проигрывая 20 очков – 26:46.

– Мотивировать команду хозяев в раздевалку направился президент клуба Андрей Ведищев. Что он говорил игрокам, доподлинно неизвестно, но «Локо» в 3-й четверти начал понемногу сокращать отставание, – рассказали в пресс-службе клуба.

В решающей 10-минутке «железнодорожники» разгромили соперника со счетом 30:13. Итог матча – 82:75.

Самым результативным игроком в составе хозяев стал Девон Акун-Перселл, набравший 19 очков. У гостей отличился Ненад Димитриевич, в активе которого 18 очков.

«Локомотив-Кубань» с девятью победами после 14 игр идет на пятой строчке. УНИКС с девятью победами в 13 матчах занимает третье место в турнирной таблице Единой лиги ВТБ.

Следующий домашний матч краснодарская команда проведет 14 декабря. Соперник – сосед по турнирной таблице, «Енисей».