Кубанские спортсмены завоевали 11 медалей на соревнованиях по акробатике

0 0

пресс-служба администрации Краснодарского края

Кубанские спортсмены завоевали 11 медалей на всероссийских соревнованиях по спортивной акробатике «Звезды Кремля», сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Турнир провели в Москве на территории комплекса «ЦСКА» (Ватутинки). В нем участвовали 250 человек из 10 регионов России. Краснодарский край представляли 40 акробатов, которые выиграли 2 золотые, 5 серебряных и 4 бронзовые награды в женских парах, тройках, четверках и смешанных парах.

На всероссийских соревнованиях «Звезды Кремля» отличились представители школ акробатики из Краснодара, Новороссийска и Северского района.

Золото в четверках в возрастной группе от 12 до 18 лет завоевали акробаты из Новороссийска – Михаил Слабинский, Александр Деминов, Владимир Фацаев и Алексей Ануфриев. Чемпионами в тройках стали Илона Гильманова, Дарья Семизельникова и Виктория Цыбульникова из Северского района. Серебряные и бронзовые награды на счету спортсменов из Краснодара, а также Новороссийска и Северского района.