Warning: file_put_contents(): Only -1 of 122 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/u1791603/data/www/krasnodar.hair/wp-content/plugins/wp-optimize/includes/class-wp-optimize-htaccess.php on line 135

Кубанцы завоевали 18 медалей на чемпионате России по гребному спорту | Новости Краснодарского края

Кубанцы завоевали 18 медалей на чемпионате России по гребному спорту

0 0

пресс-служба администрации Краснодарского края

Кубанцы завоевали 18 медалей на чемпионате России по гребному спорту, состязания прошли в Ростове-на-Дону.

Борьбу за медали вели более 230 сильнейших спортсменов из 15 регионов страны. Кубань представляли 26 человек. По итогам общекомандного зачета сборная края заняла третье место. В личном зачете одиночной гонки среди мужчин «золото» досталось Льву Добрянцеву из Краснодара. Среди одиночниц жительница Краснодара Юлия Левина заняла первое место, Елизавета Ковальская из Славянского района взяла «серебро».

Как рассказал вице-губернатор Александр Власов, в Краснодарском крае гребным спортом занимаются больше тысячи человек, в том числе 520 спортсменов на базе семи отделений. В состав национальной сборной входят не менее 40 жителей региона.