Warning: file_put_contents(): Only -1 of 122 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/u1791603/data/www/krasnodar.hair/wp-content/plugins/wp-optimize/includes/class-wp-optimize-htaccess.php on line 135

«Краснодар» разгромил «Пари НН» в матче Кубка России | Новости Краснодарского края

«Краснодар» разгромил «Пари НН» в матче Кубка России

0 0

В матче Пути РПЛ Фонбет Кубка России «Краснодар» на своем поле победил «Пари Нижний Новгород» со счетом 3:0.

«Краснодар» вышел вперед на 34-й минуте – отметился полузащитник Ильзат Ахметов. На 62-й минуте Георгий Арутюнян отправил мяч в ворота гостей. В концовке матча отличился форвард Джон Кордоба. Итог встречи — 3:0.

По итогам четырех туров группового этапа Кубка России у «Краснодара» восемь очков и третье место в группе D. У «Пари НН» два очка и последняя строчка в турнирной таблице. Лидирует в группе московский «Спартак», набравший 12 очков. На второй строчке расположилось столичное «Динамо», в активе которого 8 баллов.

Следующий матч «Краснодар» проведет дома в рамках Российской Премьер-лиги в субботу, 7 октября. Соперником «быков» станет «Ростов». Начало матча – в 19.00.

По итогам 10 туров Премьер-лиги команда Сергея Галицкого возглавляет турнирную таблицу, набрав 24 балла. «Ростов» занимает 12-е место с 10-ю очками.