«Краснодар» разгромил «Химки» в матче РПЛ со счетом 6:0

0 1

ФК «Краснодар» одержал на выезде громкую победу.

Матч 21-го тура Российской Премьер-лиги 2 апреля, в котором «Химки» принимали «Краснодар», завершился разгромным поражением хозяев. «Быки» одержали победу со счетом 6:0.

Счет в матче на 23-й минуте открыл полузащитник «Краснодара» Жуан Батчи. Этот мяч стал для него дебютным за команду.

Защитник «Химок» Виталий Лысцов был удален на 27-й минуте.

На 46-й минуте матча нападающий «Краснодара» Джон Кордоба удвоил преимущество своей команды после ошибки голкипера «Химок» Виталия Гулиева. Он же стал автором третьего гола на 56-й минуте.

Четвертый мяч забил Кади Боржес, пятый – на 78-й минуте отправил в ворота соперника Алексей Ионов.

Заключительный гол на 86-й минуте принадлежит Никите Кривцову.

«Краснодар» поднялся на седьмую строчку турнирной таблицы чемпионата России, набрав 32 очка. «Химки» находятся на предпоследней 15-й позиции с 13 баллами.