«Краснодар» проиграл «Спартаку» в первом матче Кубка России

0 0
«Краснодар» проиграл «Спартаку» в первом матче Кубка России Фото: ФК «Краснодар»

«Краснодар» на своем стадионе проиграл «Спартаку» в первом матче Кубка России со счетом 2:1.

Встреча группы D, прошедшая в кубанской столице, завершилась со счетом 2:1.

На 21-й минуте счет открыл Роман Зобнин, отправив мяч в дальний угол. На 44-й минуте полузащитник Эдуард Сперцян влетел прямой ногой в голень Антону Зиньковскому и покинул поле с красной карточкой.

На 67-й минуте Тео Бонгонда забил дебютный мяч за красно-белых. А в добавленное время вышедший на замену Кади Боржес отыграл один мяч.

Напомним, по результатам жеребьевки на групповой стадии турнира «Краснодар» оказался в группе D со «Спартаком», «Динамо» и «Пари НН». «Быки» сыграют со всеми этими командами. Следующим соперником «горожан» станет «Динамо». Матч пройдет в Москве 9 августа.

Две первые команды попадут в плей-офф Пути РПЛ, обладатель третьего места продолжит в плей-офф Пути регионов, четвертая команда покинет турнир.

На групповом этапе по-прежнему невозможны ничьи.

Следующий матч «Краснодар» проведет в рамках чемпионата России против «Сочи». Игра состоится 30 июля на стадионе «быков».