«Краснодар» проиграл «Химкам» и вылетел из Кубка России

0 0

В матче четвертьфинала Пути регионов Фонбет Кубка России «Краснодар» на выезде уступил подмосковным «Химках» со счетом 2:0.

Хозяева этой встречи одержали победу и выбили «Краснодар» из турнира.

На 25-й минуте полузащитник «Химок» Хетаг Хосонов точно реализовал пенальти. На 57-й минуте защитник хозяев Олег Исаенко установил окончательный счет. Итог матча 2:0.

Напомним, «Краснодар» вышел в плей-офф Пути регионов, заняв третье место в группе D Пути РПЛ. «Химки» в предыдущем раунде разгромили «Динамо» из Владивостока (4:0).

После этого матча часть игроков «Краснодара» отправится в расположение национальных сборных.

Так, вратарь Матвей Сафонов, защитник Сергей Волков и полузащитник Александр Черников отправятся в Новогорск, где с 14 марта стартует учебно-тренировочный сбор национальной команды России.

Сборная сыграет два товарищеских матча в Москве – 21 марта с Сербией, а 25 марта – Парагваем. Обе встречи пройдут на стадионе «Динамо» имени Льва Яшина и начнутся в 20.00.

Полузащитник Эдуард Сперцян и защитник Георгий Арутюнян вызваны в сборную Армении. Команда проведет два товарищеских матча. 22 марта – примет сборную Косово, а 26-го сыграет на выезде против Чехии.