«Краснодар» проиграл «Динамо» в Кубке России

0 0

В матче второго Кубка России «Краснодар» в гостях уступил московскому «Динамо» со счетом 4:3.

Счет в матче на 31-й минуте открыл полузащитник «Динамо» Даниил Фомин, реализовавший пенальти. Спустя всего лишь четыре минуты хозяева увеличили преимущество – отличился Вячеслав Грулёв.

До перерыва «быки» отыграли один мяч – забил Никита Кривцов. На 47-й минуте «Краснодар» сравнял цифры на табло благодаря Мозесу.

На 68-й минуте «Динамо» вырвалось вперед с помощью дубля Грулёва. Спустя девять минут «Краснодар» отыгрался – на этот раз забил Джон Кордоба.

На 90+6-й минуте Арсен Захарян забил ударом со штрафного. Матч так и завершился — победа «Динамо» со счетом 4:3.

Напомним, в первом туре «Краснодар» дома уступил «Спартаку» со счетом 1:2, а «Динамо» проиграло «Пари Нижний Новгород» по пенальти (3:4) после того, как основное время встречи завершилось вничью — 1:1.

Следующий матч «Краснодар» проведет в гостях 12 августа в рамках четвертого тура Российской Премьер-лиги. Соперником «быков» станет «Оренбург».