«Краснодар» победил «Спартак» в матче Кубка России

0 0

В матче Пути РПЛ Кубка России «Краснодар» в Москве обыграл «Спартак» со счетом 2:3.

На третьей минуте Ильзат Ахметов отправил мяч во вратарскую, откуда Александр Кокшаров поразил ворота хозяев. На восьмой минуте Александр Соболев реализовал пенальти.

В конце первого тайма Соболев отдал пас Наилю Умярову, который обыграл вратаря и забил гол.

На 60-й минуте «Краснодар» сравнял счет – вновь забил Кокшаров с подачи Кобнана Мозеса.

Спустя 14 минут Даниил Денисов отправил мяч в свои ворота. На 84-й минуте Соболев забил с пенальти. Однако арбитр отменил его. Итог встречи 2:3 в пользу «быков».

По итогам шести матчей в Кубке России «Краснодар» занимает второе место с 11 очками. Лидирует «Спартак» с 12 баллами.

Напомним, в матче заключительного тура группового этапа Кубка России «Сочи» на своем поле обыграл «Факел» со счетом 2:0. «Сочи» расположился на 3-й строчке в группе с 8 очками и сыграет в плей-офф «пути регионов».