«Краснодар» победил ЦСКА, но вылетел из Кубка России

0 0

В ответном матче четвертьфинала Кубка России «Краснодар» на своем поле обыграл московский ЦСКА со счетом 1:0, однако не смог пробиться в полуфинал турнир.

Единственный гол в матче на 50-й минуте забил Эдуард Сперцян. Хавбек ударом со штрафного обвел стенку, а также Игоря Акинфеева, и уложил мяч в угол ворот. Несмотря на победу в ответном матче «быки» выбыли из Кубка России. Подопечные Владимира Ивича примут участие во втором этапе 1/4 финала «плей-офф пути регионов».

Напомним, в первом матче 1/4 финала Кубка России «Краснодар» на выезде проиграл ЦСКА со счетом 3:0.

Первый мяч армейцы забили на 10-й минуте встречи — отличился защитник Мойзес. Спустя 20 минут Федор Чалов оформил гол. На 86-й минуте Антон Заболотный установил итоговый счёт — 3:0.