«Краснодар» на выезде обыграл «Оренбург»

0 0

В четвертом туре Российской Премьер-лиги «Краснодар» победил «Оренбург» со счетом 0:2.

На 68-й минуте встречи Эдуард Сперцян вывел «быков» вперед. Спустя 20 минут он оформил дубль, реализовав 11-метровый удар.

По итогам четырех туров «Краснодар» единолично лидирует в чемпионате России, набрав 12 очков. «Оренбург» располагается на предпоследней, 15-й строчке турнирной таблицы.

Следующий матч «Краснодар» проведет 19 августа против московского «Локомотива». Игра состоится в кубанской столице.

Напомним, для прохода на стадион необходима карта болельщика Fan ID.

Как ее получить?

Оформить карту болельщика можно через МФЦ в кратчайшие сроки. Получить Fan ID можно и через Госуслуги. Необходимо иметь подтвержденную учетную запись, в личном кабинете заполнить анкету на оформление карты и загрузить свою портретную фотографию.

Далее болельщика пригласят пройти идентификацию личности в любом удобном офисе МФЦ Краснодарского края. Также получить карту можно в приложении «Госуслуги Карта болельщика».

Fan ID оформляется один раз и остается в личном кабинете пользователя. В дальнейшем карту можно использовать для покупки билетов на матчи. Заполнить анкету для оформления карты можно по ссылке.