«Краснодар» крупно проиграл «Спартаку»

0 0

Во 2-го туре Зимнего Кубка РПЛ «Краснодар» потерпел разгромное поражение в матче со «Спартаком» со счетом 4:0.

Игра прошла на стадионе «Аль-Нахайян» в Абу-Даби. Первый мяч «красно-белые» забили на 22-й минуте – Павел Мелешин отправил мяч в ворота ударом из-за пределов штрафной. На 58-й минуте Антон Зиньковский обыграл несколько «краснодарцев» и пробил по воротам.

На 81-й минуте отличился Шамар Николсон, а спустя несколько минут Бальде Кейта реализовал пенальти. Итог встречи 4:0.

Сегодня в матче 2-го тура Зимнего кубка «Сочи» разгромил «Ростов» со счетом 3:0. В составе «леопардов» отличились Никита Бурмистров, Лука Джорджевич и Владислав Сарвели.

В заключительных играх турнира «Сочи» встретится со «Спартаком». Матч состоится 10 февраля. А на следующий день «Ростов» сыграет с «Краснодаром».