Хоккеисту «Сочи» порезали лицо лезвием конька в матче против «Ак Барса»

0 0
Хоккеисту «Сочи» порезали лицо лезвием конька в матче против «Ак Барса» Фото: скриншот видео

Инцидент произошел в первом периоде встречи.

Нападающий «Сочи» Александр Перевалов получил травму лица во время матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с «Ак Барсом». Игра в эти минуты проходит в Сочи на стадионе «Большой».

Во время первого периода 19-летний Перевалов вступил в борьбу с игроком соперника Дмитрием Юдиным и получил от него лезвием конька по лицу. Момент попал на видео.

Форварду потребовалась помощь медиков. Он покинул лед. Позднее Перевалов вернулся на скамейку запасных «Сочи», пишет «Чемпионат».

В данный момент «Сочи» обыгрывает «Ак Барс» со счетом 2:1. Автором дубля стал нападающий «барсов» Дмитрий Уткин. У казанцев гол забил Александр Радулов.

В настоящее время южный клуб занимает последнее, 11-е место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 34 очка. У «Ак Барса» 60 баллов и шестое место на Востоке.