ФК «Сочи» разгромил дома «Ростов»

0 1

ФК Сочи

В пятом туре чемпионата России ФК «Сочи» разгромил дома «Ростов», который возглавляет наставник национальной команды Валерий Карпин. Сочинцы забили в ворота гостей четыре безответных мяча. В первом тайме в составе хозяев отличились Мартин Крамарич и Лука Джорджевич. После перерыва тот же Крамарич довел счет до крупного, а Юрий Медведев сделал 4:0.

Кстати, Карпин и главный тренер «Сочи» Дмитрий Хохлов вместе играли в составе сборной. После пяти туров чемпионата страны «Сочи» с шестью очками на счету занимает девятое место в чемпионате России по футболу. В шестом туре отечественной премьер-лиги сочинцы сыграют с московским «Локомотивом», матч пройдет в городе-курорте 27 августа, начало встречи в 20.00.

первые очки в текущем чемпионате, дома сыграв в ничью с московским «Локомотивом». «Железнодорожники» усилиями Антона Миранчука сравняли счет на последних секундах встречи, в составе хозяев в начале второго тайма отличился Ильзат Ахметов.