ФК «Сочи» обыграл «Торпедо» со счётом 3:1

0 0

ФК Сочи

ФК «Сочи» обыграл «Торпедо» со счётом 3:1.

Завершился матч 25-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Сочи» принимал на своём поле столичный «Торпедо».

Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Артемом Чистяковым.

На седьмой минуте сочинский нападающий Жоаозиньо забил первый гол.

На 45-й минуте Кирилл Кравцов закрепил преимущество хозяев.

На 74-й минуте вышедший на замену Кирилл Заика забил третий гол.

На 79-й минуте полузащитник «Торпедо» Михаил Каймаков отправил единственный мяч в ворота сочинцев.

«Сегодняшнюю победу посвящаем нашим болельщикам. Спасибо за вашу поддержку!» – говорится в телеграм-канале ФК «Сочи».

и «Урал» сыграли вничью со счетом 1:1.

29 апреля «Краснодар» принимает дома «Урал».

На 13-й минуте матча счет открыл Кевин Ленини – это его первый гол за «быков» в официальных матчах. Кевин вовремя оказался на добивании после удара Кайо. Однако позже на гол Ленини гости сумели ответить своим точным ударом, выйдя на ничью – 1:1. Таким счет и остался до конца игры.

Мы сообщали ранее, в День Весны и Труда на Кубани пройдут более 40 спортивных мероприятий.

В программе – турниры по игровым видам спорта, соревнования по настольному теннису, пауэрлифтингу, шахматам, перетягиванию каната, самбо. Также организуют площадки для выполнения нормативов ГТО.