ФК «Краснодар» уверенно обыграл в домашнем матче «Сочи»

0 0
ФК «Краснодар» уверенно обыграл в домашнем матче «Сочи» Фото: Михаил Ступин

Южное дерби завершилось со счетом 2:0.

ФК «Краснодар» 30 июля в рамках второго тура Российской Премьер-лиги обыграл в домашнем матче «Сочи». Южное дерби завершилось со счетом 2:0. В конце первого тайма гол забил Кайо. На последних минутах матча мяч в ворота соперника отправил Джон Кордоба.

Автор: Михаил Ступин

В первом туре «Краснодар» в столице победил «Динамо» со счетом 3:1. Отличились Джон Кордоба, Александр Черников и Батчи. «Быки» возглавили турнирную таблицу.

«Сочи» стартовал с домашней победы над «Балтикой» – 2:0. Голы забили Мартин Крамарич и Ваня Дркушич.

В прошлом сезоне РПЛ «Краснодар» оказался шестым. «Сочи» занял десятое место в турнирной таблице.

Ранее «Краснодар» и «Сочи» сыграли девять официальных матчей. У черно-зеленых было пять побед. Одна встреча завершилась ничьей.

Напомним, для прохода на стадион необходима карта болельщика Fan ID.

Оформить карту болельщика можно через МФЦ в кратчайшие сроки. Получить Fan ID можно и через Госуслуги. Необходимо иметь подтвержденную учетную запись, в личном кабинете заполнить анкету на оформление карты и загрузить свою портретную фотографию.

Далее болельщика пригласят пройти идентификацию личности в любом удобном офисе МФЦ Краснодарского края. Также получить карту можно в приложении «Госуслуги Карта болельщика».

Fan ID оформляется один раз и остается в личном кабинете пользователя. В дальнейшем карту можно использовать для покупки билетов на матчи. Заполнить анкету для оформления карты можно по ссылке.