ФК «Краснодар» в матче 23-тура Мир РПЛ победил «Пари НН» со счетом 3:4

0 0

официальный сайт ФК Краснодар

ФК «Краснодар» в матче 23-тура Мир РПЛ победил «Пари НН» со счетом 3:4, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

«Быки» начали уверено, уже на восьмой минуте открыв счет голом авторства Эдуарда Сперцяна. Через пять минут второй мяч в ворота противника отправил Джон Кордоба.

На 34-ой минуте нижегородцы попытались сравнять счет, отправив мяч в ворота «черно-зеленых». Второй их гол не заставил себя долго ждать, счет выровнялся на 40-ой минуте. На перерыв команды ушли с ничьей.

Во втором тайме хозяева попытались вырваться вперед, однако им помешал Матвей Сафонов.

На 71-ой минуте забил Кордоба, а спустя две минуты попытался и Сперцян, который безуспешно хотел воспользоваться ошибкой соперника.

На 79-ой минуте Эдо все-таки отправил мяч в ворота нижегородцев. Те ответили в ворота «быков» на 87-ой минуте.

В итоге гости вырвали победу у хозяев со счетом 3:4.