ФК «Краснодар» победил «Урал» в предпоследнем матче зимних сборов

0 0

официальный сайт ФК Краснодар

ФК «Краснодар» победил «Урал» в предпоследнем матче зимних сборов, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Единственный гол на 74-ой минуте забил Джон Кордоба.

На пятой минуте «быки» распаковали ворота противника, однако гол Тормены был не засчитан. На перерыв команды ушли со счетом 0:0. На 71-ой минуте был назначен пенальти в ворота «Урала», однако Кордоба, который заменил Мозеса, не попал в створ.

Гол противнику он забил с голевой передачи Кокшарова на 74-ой минуте.

15 млн евро за вингера «Ривер Плейт» Солари. Футбольный клуб готовил этот трансфер несколько месяцев через посредников Эсекьеля Бенавидеса и Луиса Помеса. Они же организовали приезд в Буэнос-Айрес переводчика «быков» Петра Толстикова.

Мы писали, 30 млн евро составляют отступные за игрока «Краснодара» по новому контракту. На счету Кривцова 71 матч, 12 мячей и четыре голевые передачи за «быков».