Warning: file_put_contents(): Only -1 of 122 bytes written, possibly out of free disk space in /var/www/u1791603/data/www/krasnodar.hair/wp-content/plugins/wp-optimize/includes/class-wp-optimize-htaccess.php on line 135

ФК «Краснодар» обыграл «Ростов» в южном дерби | Новости Краснодарского края

ФК «Краснодар» обыграл «Ростов» в южном дерби

0 0

официальный сайт ФК Краснодар

ФК «Краснодар» обыграл «Ростов» в южном дерби со счетом 3:2, сообщает пресс-служба «черно-зеленых».

Матч в рамках 11-го тура РПЛ состоялся на стадионе «Краснодар» 7 октября.

Сначала повел «Ростов», забив на 23-й минуте игры. И уже на 41-й минуте «быки» получили второй гол в свои ворота.

Только во втором тайме «черно-зеленые» начали догонять соперника. На 50-й минуте гол забил Сперцян. А на 80-й – счет сравнял Алонсо. Автором еще одного гола стал Кордоба.

Ранее ФК «Краснодар» на выезде обыграл «Рубин» со счетом 2:0. Матч 10-го тура РПЛ прошел в Казани на стадионе «Ак Барс Арена» 30 сентября.

«Зениту» в в матче в рамках 11-го тура РПЛ. Встреча состоялась 7 октября на стадионе «Фишт».