8:0. Сборная России разгромила команду Кубы

0 0

Товарищеский матч между сборными России и Кубы прошел в Волгограде.

Матч закончился со счетом 8:0 в пользу россиян. Эта победа стала самой крупной для сборной России при Валерии Карпине.

Три гола россияне забили в первом тайме. Отличились Иван Обляков, Александр Головин и Антон Миранчук.

Во втором тайме голами отметились Александр Сильянов, Александр Соболев, Данил Пруцев, Никита Кравцов и Андрей Мостовой.

На 85-й минуте Сергей Пиняев не смог пробить пенальти, Исмел Моргадо отбил удар россиянина.

Отметим, что в этом матче за сборную дебютировали полузащитники «Краснодара» Никита Кривцов и Александр Черников. Кривцов забил один гол в ворота кубинцев. Также за сборную сыграли Матвей Сафонов, Александр Волков.

Результат матча между сборными России и Кубы будет учтен в рейтинге Международной федерации футбола. Россияне занимают 39-ю строчку, команда Кубы располагается на 169-м месте.