115

Футболист «Краснодара» Лукас Оласа заявил, что ЦСКА не достоин победы

@ rawpixel.com / freepik.com
Краснодарский край, 30 октября - АиФ-Юг.

Команда ЦСКА не заслуживает победы, заявил футболист «Краснодара» Лукас Оласа РИА Новости.

По словам футболиста, матч был напряженным. Во втором тайме «Краснодар» полностью контролировал игру, но мяч никак не залетал в ворота соперника. Лукас Оласа считает результат несправедливым, несмотря на то, что ЦСКА забил гол «Краснодару». Футболист предполагает, что должна была быть ничья.

Напомним, московская команда ЦСКА обыграла «Краснодар» в матче 13-го тура Российской Премьер-лиги, состоявшемся 29 октября. Счет составил 1:0. Мяч в ворота команды «Краснодар» был забит на 41-й минуте матча Федором Чаловым.

Команде ЦСКА удалось набрать 21 очко и занять пятое место в турнирной таблице РПЛ. На данный момент «Краснодар» лидирует в списке с 28 баллами. Команда первый раз потерпела поражение в нынешнем сезоне.

Ранее полузащитник «Краснодара» Никита Кривцов признался, что Галицкий достоин чемпионства Российской Премьер-лиги.